Вопрос
Боль при половом акте
Здравствуйте. Во время полового акта испытываю боли. Раньше такого никогда не было и размер члена не такой, чтобы было хоть как-то больно. Подозрительных выделений нет, месячные вовремя. В чем может быть проблема?
Ответ
Здравствуйте. Возможно, вторичный вагинизм. Это может быть из-за физических причин, например, грибковой инфекции, или травмы во время родов, или это может быть связано с психологическими причинами. Требуемое лечение будет зависеть от причины, по которой у женщины развилось такое состояние. В каждом случае будет полезным индивидуальный подход к лечению.
Doktor.ru