Doktor.ru
Вопросы по теме
Это интересно
Мама.ру
Все о сексологии
Новые статьи
МедПортал

Вопрос

Здравствуйте. Я с детства испытываю влечение к собственным ногам, в подростковом возрасте часто были мастурбации на эту тему (сейчас нет), когда хожу босиком по дому начинаю возбуждаться, тянет заняться онанизмом, еще возбуждают фантазии на тему хождения босиком по снегу и т.п. При этом нормальное либидо у меня тоже присутствует, но по-моему оно не достаточно сильное. В последнее время (1-2 мес.) влечение к ногам только усилилось, сейчас пытаюсь всячески его игнорировать, но толку от этого мало. Очень переживаю, что это будет сильно мешать нормальной половой жизни или полностью исключать ее (нормального секса у меня еще небыло). Подскажите что мне делать в этой ситуации, можно ли как-то избавиться или хотя бы уменьшить это влечение? Заранее спасибо.

Ответ

Описание очень недостоверное, неполное и неясное. В довольно большом тексте ни разу не упомянуть свой пол - это признак особого характера. Не думаю, что влечение к собтсвенным ногам как-то скажется на половой жизни, как таковой. Что делать с этим влечением (и, главное - ЗАЧЕМ?) - решается только ЛИЧНО с психотерапевтом. Удачи!
Doktor.ru